Первый весенний месяц традиционно ассоциируется с Международным женским днём 8 марта, который в России отмечается уже больше века. Специалисты центральной детской библиотеки провели литературно-игровые программы, посвящённые этой замечательной дате.
Для пятиклассников было проведено мероприятие «Светлый праздник – мамин день!», учащиеся СОШ №4 активно участвовали в викторинах и конкурсах.
А в СОШ№3 прошла литературная программа «8 Марта – день чудес», на которой ребята познакомились с историей праздника. А так же приняли участие в творческом конкурсе «Букет маме».
Ласковые мамины руки, её неустанная забота и душевная теплота каждый день дарят нам самые настоящие чудеса.
Ирина Роганина, ведущий библиотекарь










